.

Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 22 мая 2012 г.

А вы почистили свой организм?



«Коло-Вода Плюс» – это программа, которая полностью соответствует всем необходимым требованиям комплексной очистке всех выделительных систем организма.
Уникальная сбалансированная, поэтапная программа очищения, рассчитанная на 14 дней применения. В её состав входит растительные компоненты, минералы, ферменты позволяющие организму избавится от накопившихся шлаков и токсинов.

 «Коло-Вода Плюс» позволяет создать здоровую внутреннюю среду путем очищения всех выделительных систем организма и организма в целом. Эта программа помогает в течение 14 дней подготовить организм к состоянию оптимального здоровья, при помощи этой программы активизируются все защитные силы организма.



 Значительно повышается умственная и физическая работоспособность. Организм становится: более устойчив к стрессам, к инфекционным заболеваниям, к вредным физическим и химическим воздействиям.
Коррекция различных сдвигов в организме происходит в мягкой форме.
Программа «Коло-Вода Плюс» состоит из 3-х этапов.
  1. «Подготовка» – 7 дней.
  2. «Очищение» – 4 дней.
  3. «Восстановление» – 3 дней.
Рассмотрим немного подробней! Примите к сведению, что во всех случаях принимаются препараты только натуральные не вредящие организму, ни какой химии. И так «Подготовка» – 7 дней. 

Подготавливаем организм к очищению, токсичные вещества выводятся из организма и переносятся в толстый кишечник, организм наполняется питательными веществами, его работа нормализуется. Так как поверхность кишечника по площади сравнима с футбольным полем, его невозможно полностью рассмотреть, и не всегда это удается при помощи гастроэндоскопии. Поэтому предлагается программа поэтапная.




Следующие это «Очищение» – 4 дня, как я это называю глина на голоде. Принимается коктейль из порошка «Коло-Вода Микс» – это порошок в состав, которого входит каолин - адсорбент, который поглощает токсины из пищеварительного тракта. Каолин адсорбирует токсичные веществ в 40 раз больше собственного веса, так же выводит и разрыхляет затвердевшие, покрытые слизью вещества на стенках кишечника.

 Порошок в желудке набухает, и Вы не чувствуете голода. На этом этапе происходит очищение кишечника за счет сильного набухания порошка, который образует желеобразную массу, эта масса обволакивает большое количество застоявшегося содержания кишечника. В результате застоявшиеся массы легко выводятся из организма.

Итак, переходим к «Восстановлению» – 3 дня – то есть даем возможность пищеварительной системе возобновить нормальную работу. А для того, чтобы пища переваривалась, нужны 3 компонента: вода, ферменты и бактерии.





 Поэтому на третьем этапе мы наполняем организм ферментами, которые обеспечивают нормальное пищеварение, после диеты. Восстанавливаем дружественную флору нашего кишечника, укрепляем иммунную систему.
Программа «Коло-Вода Плюс» помогает в процессе очистки насыщать наш организм дружественной микрофлорой.

Рекомендуется проходить программу 2 раза в год, это период обострений. Весна, осень, когда мы обычно начинаем чувствовать недомогания!
=========================================================
  КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ КЛУБА?

Международный Коралловый клуб -- это сообщество единомышленников, которые хотят быть здоровыми и великолепно себя чувствовать долгие годы, которые хотят помочь своим родным и близким; донести то, что мы познали (секреты долгожительства), до других людей.
Зарегистрирутесь и приобретайте продукты для восстановления Вашего Здоровья.
https://www.coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=503367960937   МОЙ реферальный код: 503367960937
НАШ СКАЙП : natali23511 выходите на связь и задавайте вопросы-мы рады вам ответить Галина Дмитриевна

НАШ БЛОГ : http://zdorobie.blogspot.com/   Академия Успеха и Здорового образа жизни.

Работа с Информацией о продуктах Здоровья, Красоты и Чистоты! К вашим услугам офис-склады в России и Евросоюза; Интернет магазин! Доставка продуктов и товаров по всему Миру! Интернет бизнес доступен в 48 странах Мира, на 15 языках. Регистрация, в Интернет магазине, бесплатная, - выберите страну проживания и введите свои данные, по этой ссылке: https://www.coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=503367960937  МОЙ реферальный код: 503367960937

ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ о применении продуктов Кораллового Клуба.   http://zdorobie.blogspot.com/2012/07/blog-post_19.html#more  

 После регистрации Вы сможете использовать все сервисы компании: Концепция здоровья;КОНСУЛЬТАЦИЮ С ВРАЧАМИ И АКАДЕМИКАМИ,ДОКТОРАМИ МЕДИЦИНСКИХ НАУК,ПРОФЕССОРАМИ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И БЕРИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ СВОЕЙ СЕМЬИ.-Уникальные продукты для восстановления и сохрания Вашего Здоровья. Маркетинг план; Медиацентр; Вебинары; Конференции; Инструментарий; Базы знаний.

Здоровье-это самое ценное,что есть у человека.65 СТАТЕЙ о здоровом образе жизни вы найдёте здесь..http://zdorobie.blogspot.com/p/blog-page.html  Наши т.+380978075783-Галина Дмитриевна.Мы будем рады вас видеть в нашей Академии Здоровья  http://zdorobie.blogspot.com/p/blog-page_31.html  Наш скайп: natali23511

 



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваша страна:

Комментариев нет:

Отправить комментарий